RU
EN

Горы и скидки во Франции

 Праздники подошли к концу, жители Франции начинают сворачивать ярмарки, заканчивают гуляния и отправляются на работу. Веселая уличная суматоха сменяется будничной суетой, но туристы требуют продолжения. «Что же делать и куда ехать?» -, спросите Вы. 
 Мы предлагаем два наиболее интересных направления в это время года: горный отпуск и шопинг-туры, совмещенные с экскурсиями по Франции. 
 Для любителей активного отдыха, горных пейзажей и глинтвейна советуем лучшие курорты в различных регионах Альп и Пиренеев: альпийский Монблан с курортами «Шамони», «Межев», район Трех Долин с его известнейшими базами «Куршавель», «Мерибель» и «Валь Торанс», а также регионы Эспас-Килли и Парадиски. Все они прекрасно оборудованы, имеют пункты проката, огромный выбор кафе и ресторанов и, конечно, всевозможные вечерние развлечения, которыми особенно славятся «Куршавель» и «Шамони». Наша компания поможет осуществить подобный отпуск наиболее комфортно, предлагая трансфер из любого горнолыжного курорта Франции, совмещая активные развлечения с обзором близлежащих городов и прогулками по колоритным горным деревушкам.
 Также январь и февраль являются удачным временем для шопинга во Франции. Для того чтобы сэкономить время и деньги важно обладать знаниями о том, где и как совершать покупки. Обычно туристы планируют отправится на шопинг в Париж, но не стоит останавливать свое внимание лишь на столице. В Париже некоторые товары намного дороже, чем в провинции. Мы готовы отвезти Вас в лучшие стоковые центры, где можно приобрести качественные брендовые вещи по приемлемой цене. Если же у Вас нет времени ездить в соседние города, то достаточно прогуляться по парижским улицам, отдаленным от центра, непересекающимися с туристическими тропами. 
 Итак, конец праздников для путешественников – это не приговор. Ваша задача это всего лишь позвонить нам и приехать с полупустым чемоданом, либо приобрести новенький модный чемодан вместе с нами.
Возврат к списку Задать вопрос
Телефон + 33 678 62 05 41

Заказать звонок

CAPTCHA
* – Поля обязательные для заполнения